Статьи

Оборудование для ППУ и полимочевины низкого и высокого давления

Многие компании осуществляют реализацию оборудования и сопутствующих компонентов для выполнения напыления объектов ненополиуретаном (ППУ) и полимочевиной. Техника может быть использована в качестве надежной влаго- и термоизоляции при строительстве жилых и промышленных сооружений, на производстве в цехах, для защиты покрытия поверхности судов и грузовых машин, а также в других отраслях.

Оборудование для ППУ и полимочевины

Брендовое...

Полиуретановые, эпоксидные, наливные полы

Сегодня к современной внутренней отделке любого помещения, будь это квартира, офис или свадебный салон, предъявляются повышенные требования по экологичности, износоустойчивости и, конечно же, привлекательному внешнему виду. Одним из главных этапов ремонта или строительства является устройство напольного покрытия. Под параметры современных требований подходят наливные полы. Благодаря своим технологическим свойствам, они завоевали популярность во всех сферах строительства...

Полимочевина

"Полимочевина" - это описание технологии, т.е. она сама по себе не является конкретным материалом для устройства покрытий и облицовки.

С химической точки зрения, ПМ – система, в...

Последнее слово полиуретановых технологий

На протяжении 30 лет в глобальной строительной индустрии отмечается устойчивый спрос на материалы и технологии, основанные на использовании полиуретанов. Эти технологии позволяют получать материалы самых разнообразных свойств. Это же относится и к напыляемым эластомерным покрытиям на основе полимочевины (поликарбамида) - самой современной из полиуретановых технологий.

Полиуретаны существуют порядка 60 лет, эластомерные полиуретановые покрытия появились в 1970-х...